quarta-feira, 20 de fevereiro de 2008
Horarios da Sanremo
LINHA: 017 - VALE ENCANTADO X COQUEIRAL DE ITAPARICA
(VIA JARDIM MARILÂNDIA) (CIRCULAR)
SAÍDA:
VALE ENCANTADO
DIAS ÚTEIS:
05:20 05:55 06:25 07:00 07:30 08:25 09:25 10:15
11:00 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:0515:40
16:10 16:50 17:30 18:30 19:45 21:00 22:00
SÁBADOS:
05:05 05:30 06:50 07:15 08:25 08:55 10:25 11:30
13:20 13:50 15:35 16:10 17:55 18:30 19:50 22:10
DOMINGOS E FERIADOS:
06:00 07:45 08:20 10:05 11:45 13:25
14:00 15:45 16:20 18:05 18:45 21:25
_________________________________
LINHA 018 – PLANALTO X PRAIA DE ITAPOÃ
(VIA SANTA RITA)
PARTIDAS DO PLANALTO
DIAS ÚTEIS:
06:00 07:35 09:10 12:00 13:40 15:20 17:00 19:40
PARTIDAS DA PRAIA DE ITAPOÃ
DIAS ÚTEIS:
06:50 08:25 10:00 12:50 14:30 16:10 17:50 20:30
DOMINGOS E FERIADOS:
*NÃO CIRCULA
_________________________________
LINHA: 019 - SAGRADA FAMÍLIA X PRAIA DE ITAPOÃ
(CIRCULAR)
SAÍDA:
SAGRADA FAMÍLIA
DIAS ÚTEIS:
06:25 08:05 10:45 12:25 14:05 15:45 17:25 19:05 21:35
SÁBADOS:
06:25 08:05 10:45 12:25 14:05 15:45 17:25 19:05 21:35
SAÍDA:
PRAIA DE ITAPOÃ
DIAS ÚTEIS:
07:10 08:50 11:30 13:10 14:50 16:30 18:10 19:45 22:15
SÁBADOS:
07:10 08:50 11:30 13:10 14:50 16:30 18:10 19:45 22:15
DOMINGOS E FERIADOS:
*NÃO CIRCULA
__________________________________
LINHA: 022 - VALE ENCANTADO X COQUEIRAL DE ITAPARICA
(VIA RIO MARINHO) (CIRCULAR)
SAÍDA: VALE ENCANTADO
DIAS ÚTEIS:
05:00 05:40 06:10 06:40 07:15 07:50 09:00 09:50
10:35 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25
15:55 16:30 17:10 17:55 19:00 20:25 21:30
SÁBADOS:
06:00 06:25 07:40 08:05 09:20 09:55 12:05
12:40 14:25 15:00 16:45 17:20 19:05 21:25
DOMINGOS E FERIADOS:
06:35 07:15 08:55 09:30 12:15 12:50 14:35
15:15 16:55 17:30 19:15 19:50 22:10
[NEGRITO]SENTIDO RIO MARINHO/VILA VELHA
[NORMAL] SENTIDO (ARAÇAS / VILA VELHA/ RIO MARINHO)
_________________________________
LINHA - 023 - ILHA DAS FLORES X PRAIA DA COSTA
SAÍDA:
ILHA DAS FLORES
DIAS ÚTEIS:
05:50 07:15 08:55 11:35 13:15 14:55
16:35 18:15 21:00
SÁBADOS:
05:50 07:15 08:55 11:35 13:15 14:55
16:35 18:15 21:00
SAÍDA:
PRAIA DA COSTA
DIAS ÚTEIS:
06:35 08:10 09:50 12:25 14:05
15:45 17:25 19:05 21:40
SÁBADOS:
06:35 08:10 09:50 12:25 14:05
15:45 17:25 19:05 21:40
DOMINGOS E FERIADOS:
*NÃO CIRCULA
_________________________________
LINHA – 024= TERRA VERMELHA X SÃO TORQUATO
(VIA PAUL)
PARTIDAS DE TERRA VERMELHA
DIAS ÚTEIS:
06:05 07:35 08:20 10:40 11:25 13:05
13:55 15:30 16:15 17:45 19:25 21:00
SÁBADOS:
06:35 08:45 11:50 14:00 16:10 18:20 21:30
DOMINGOS:
05:40 07:10 08:40 10:10 12:30 14:00
15:30 17:00 19:20 21:20
PARTIDAS DE SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS:
05:10 05:45 07:10 08:40 09:25 11:41 12:35
14:15 15:05 16:40 17:30 19:00 20:30 22:10
SÁBADOS:
05:10 07:40 09:50 12:55 15:05 17:15 19:25
DOMINGOS:
05:10 06:45 08:25 09:45 11:20 13:35 15:05
16:40 18:05 20:25
Assinar:
Postar comentários (Atom)
2 comentários:
-
Essas infomações estão incompletas.Elas deveriam ser mais complexas.
BOA NOITE!
EU MORO NO BAIRRO ALECRIM VILA V ELHA E TRABALHO EM ITAPOÃ, UM PONTO ANTES DO PONTO FINAL DE ITAPOÃ,E SÁIO DO SERVIÇO AS 19;00
HORAS.
POR FAVOR, VÊ SE DAR PRA VOCEIS COLOCAR O ONIBUS QUE FAZ AS LINHAS ( ITAPOÃ VIA SANTA RITA E ALECRIM) SAINDO DO PONTO FINAL DE ITAPOÃ AS 19:20 OU 19:30. POR FAVOR VE SE ME ATENDE POIS NÃO HÁ NENHUM ONIBUS QUE FAÇA ESSE HORARIO SAINDO DE ITAPOÃ AS 19:20 OU 19:30 E POR ISSO TEMOS QUE PEGAR O TERMINAL D E VILA VELHA E IR PARA O TERMINAL DO IBES, PRA DEPOIS PEGAR O 604 PRA IRMOS PARA O BAIRRO ALECRIM.
Postar um comentário